О центре / Новости / В Туле прошла Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы медицины катастроф"

В Туле прошла Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы медицины катастроф"

В этом мероприятии приняли участие и представители Дагестанского центра медицины катастроф. Нашу делегацию возглавил главный врач Наби Кураев. На конференции обсуждались актуальные задачи, стоящие перед службой медицины катастроф, решение вопросов организационного, клинического, информационно-технологического характера. На конференции выступали представители других республик, краёв, областей, которые рассказали о том, как они налаживают процессы создания единых диспетчерских центров у себя в регионах. С целью обмена опытом представители Дагестанского центра медицины катастроф побывали в едином диспетчерском центре скорой помощи города Тула. Увидели рабочий процесс и вопросы с которыми они сталкивались. Стоит отметить, что в регионах проблемы в основе своей схожи, следовательно и их решение должно подойти многим региональным центрам медицины катастроф.


Отзывы пациентов

Выражаю благодарность за чуткое и профессиональное отношение.бригады. Прошу вас назначить 19ой бригаде премию за самоотверженность, чуткое отношение и дружелюбие

Индира, Махачкала, 26 марта 2024

Наши специалисты

https://dcmk.ru/uploads/inx960x1039.jpg

Кураев Н.Ш.

Главный врач
https://dcmk.ru/uploads/images/specialist/ZiyautdinovMR.jpg

Зияутдинов М.А.

Заместитель главного врача по медицинско...
https://dcmk.ru/uploads/Руководство/DSC01173 (1).JPG

Магомедова А.А.

Заместитель главного врача по ОМР
https://dcmk.ru/uploads/Руководство/DSC00196.jpg

Инусилаев Б.Х.

Заместитель главного врача по клинико-эк...